CFMOTO_Logo_Blue6.png

С 01.03.2024 у нас новый адрес Пискарёвский проспект, 144Б.

Новая модель генератора ELP LH2500i !

Напоминаем, что благодаря внедрению новейших разработок, запатентованных Zhejiang Everlast Power Co Ltd.,бензогенераторы ELPотвечают самым современным требованиям рынка и во многом превосходят аналогичную продукцию других производителей по экономичности, стабильности и продолжительности работы, уровню шума и чистоте выхлопа. 
Новая модель ELP LH2500i также обладает функцией Reset, которая позволяет быстро и удобно выполнить перезагрузку системы при перегрузке генератора в процессе работы. Кроме стандартной розетки (на 220 вольт) этот генератор оснащен розеткой на 12В и USB-разъемами (2 шт.) с влагозащищенными крышками. Поэтому находясь на природе, вы можете более эффективно использовать генератор, включив одновременно электрические приборы, компьютер или мобильный телефон через USB-разъем. 

Технические характеристики:Мощность: 2,5 кВт
Топливо: бензин Аи-92
Интеллектуальное управление дросселем
Экономичный. Расход топлива: 190~570 г/час*
Объем топливного бака: 5 литров
Время непрерывной работы: 5 – 20 часов* 
Сверхнизкий уровень шума: 52 – 59 dbA/7m* 
Двухконтурная система охлаждения
Двухконтурная система глушителя
Двухслойный шумопоглощающий корпус
Легкий. Вес: 19,5 кг
Компактный. Габариты (д/ш/в): 512/315/447 мм
Розетка-прикуриватель 12В
USB разъемы (2 шт.)
Все разъемы с водонепроницаемыми крышками
Предупреждающие наклейки и Руководство по эксплуатации на русском языке
Возможность параллельного подключения нескольких генераторов
Функция Reset



© Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, изображений, цветовых сочетаний, а также стоимости и наличии, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости техники, пожалуйста, обращайтесь в Отдел продаж. Указаны рекомендованные розничные цены в рублях. «Центр Власов» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций. 2014 Центр Власов. Продажа квадроциклов в Санкт-Петербурге. Выгодные цены на всю линейку квадроциклов. www.center-vlasov.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.