CFMOTO_Logo_Blue6.png

С 01.03.2024 у нас новый адрес Пискарёвский проспект, 144Б.

Оригинальные масла CFMOTO G-MOTION для квадроциклов CFMOTO

Компания ООО «ТК АВМ-Трейд» расширила ассортимент смазочных материалов. Стандарт качества техники CFMOTO теперь поддержан высокотехнологичными маслами СFMOTO G-MOTION производства компании «Газпромнефть – смазочные материалы» – одного из лидеров в области разработки и производства масел, смазок и технических жидкостей.

Для максимальной амортизации нагрузок на 4-х тактные двигатели специально для квадроциклов CFMOTO разработана серия оригинальных масел CFMOTO G-MOTION с повышенным запасом защитных свойств, позволяющих обеспечить бесперебойную работу двигателя во всех режимах эксплуатации, включая экстремальные, и увеличить срок службы техники. Специально подобранная рецептура масел CFMOTO G-MOTION гарантирует легкий пуск двигателя, его долговечность, сохранение масляной пленки на деталях двигателя в течение всего рекомендуемого срока эксплуатации масла и ее устойчивость при высоких температурах, надежно защищает коробку передач от износа.

Полусинтетическое моторное масло CFMOTO G-Motion 4 T 10W-40 для двигателей квадроциклов образует стабильную и прочную масляную плёнку на деталях силового агрегата. Стойко к окислению и деструкции, защищает узлы трения от износа, образования отложений и коррозии. Продукт может применяться в любой технике, где требуются масла уровня API SG/CD, в том числе, оснащённой сухим сцеплением и сцеплением в масляной ванне. Температурный диапазон применения: от -25 до +40. Объем: 1 и 4

л.

CFMOTO-G-Motion-1L-300x293.jpgCFMOTO-G-Motion-4L-300x293.png

Всесезонное полусинтетическое моторное масло CFMOTO G-Motion 4T 5W-40 для высоконагруженных двигателей квадроциклов CFMOTO. Обеспечивает легкий запуск двигателя при пониженных температурах и эффективное смазывание его деталей. Защищает узлы трения от износа, образования отложений и коррозии. Продукт может применяться в любой технике, где требуются масла уровня API SG/CD, в том числе, оснащённой сухим сцеплением и сцеплением в масляной ванне. Температурный диапазон применения: от -30 до +40. Объем: 1 и 4 л.

 CFMOTO-G-Motion-4T-5W-40-1L-300x293 (1).jpgCFMOTO-G-Motion-4T-5W-40-4L-300x293.jpg

Техника CFMOTO с оригинальным маслом CFMOTO G-Motion – еще мощнее, еще надежнее, еще быстрее!

 

 



© Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, изображений, цветовых сочетаний, а также стоимости и наличии, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости техники, пожалуйста, обращайтесь в Отдел продаж. Указаны рекомендованные розничные цены в рублях. «Центр Власов» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций. 2014 Центр Власов. Продажа квадроциклов в Санкт-Петербурге. Выгодные цены на всю линейку квадроциклов. www.center-vlasov.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.