CFMOTO_Logo_Blue6.png

С 01.03.2024 у нас новый адрес Пискарёвский проспект, 144Б.

Верный CFMOTO

CFMOTO в России уже более 10 лет!

10 лет драйва и надежности!

Мы хотим поддержать самых преданных бренду CFMOTO квадролюбителей.

Расскажите о том, как долго и верно служит вам квадроцикл CFMOTO. А уж мы позаботимся о том, чтобы обновить вашего квадро-друга!

 

CFMOTO.jpg

 В период с 28 ноября по 27 декабря 2017 года в нашей группе ВКонтакте пройдет конкурс для всех тех квадроциклистов, чей CFMOTO проехал тысячи километров российского бездорожья и преодолел множество препятствий на своем пути.

Все, кто пришлет фото и историю своей техники CFMOTO, получат возможность пройти БЕСПЛАТНУЮ диагностику, а также СКИДКУ в 30% на запчасти, при необходимости ремонта. Для этого Вам нужно будет лишь предъявить в период проведения конкурса свою публикацию при обращении в Сервис официального дилера CFMOTO.

А владельцы самых верных и боевых квадроциклов, с самой интересной и долгой историей, смогут выиграть главные призы:

СЕРТИФИКАТЫ НА ПОКУПКУ НОВОЙ ТЕХНИКИ CFMOTO СО СКИДКОЙ ДО 50%!

Подробности конкурса и участие — в нашей группе ВКонтакте.

Дерзайте!



© Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, изображений, цветовых сочетаний, а также стоимости и наличии, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости техники, пожалуйста, обращайтесь в Отдел продаж. Указаны рекомендованные розничные цены в рублях. «Центр Власов» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций. 2014 Центр Власов. Продажа квадроциклов в Санкт-Петербурге. Выгодные цены на всю линейку квадроциклов. www.center-vlasov.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.