CFMOTO_Logo_Blue6.png

С 01.03.2024 у нас новый адрес Пискарёвский проспект, 144Б.

Новый кофр для CFMOTO X4!

Представляем Вашему вниманию НОВИНКУ в ассортименте аксессуаров для CFMOTO – кофр задний на CFMOTO Х4.

 

IMG_3748-1024x683.jpg

Кофр был создан специально для квадроцикла CFMOTO Х4 и предназначен для установки только на эту модель. Выполнен в одном дизайне с квадроциклом.

29-081.png

Кофр идеально встает на багажную решетку, не мешает пассажиру, не выступает за габариты и становится функциональным дополнением квадроцикла.

IMG_3743-1024x683.jpg

Надежные металлические замки запираются на ключ, обеспечивая сохранность вещей.
Уплотнительная резинка на крышке кофра защитит вещи от попадания влаги, грязи и пыли даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Аксессуар имеет большой объем и запросто вмещает 2 шлема.

 

 


© Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, изображений, цветовых сочетаний, а также стоимости и наличии, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости техники, пожалуйста, обращайтесь в Отдел продаж. Указаны рекомендованные розничные цены в рублях. «Центр Власов» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций. 2014 Центр Власов. Продажа квадроциклов в Санкт-Петербурге. Выгодные цены на всю линейку квадроциклов. www.center-vlasov.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.