CFMOTO_Logo_Blue6.png

С 01.03.2024 у нас новый адрес Пискарёвский проспект, 144Б.

Особенный стиль Вашей техники с наклейками от Центра Власов!

Хотите обновить внешний вид Вашего квадроцикла или снегохода, сделать его неповторимым и придать индивидуальность? Мы поможем Вам в этом! Комплект высококачественных наклеек создаст неповторимый образ Вашей техники, выделит ее среди предлагаемого однообразия стандартных решений заводов-изготовителей, подчеркнет Ваш стиль, Ваше настроение!

Яркие и сочные цвета, устойчивая к ультрафиолету поверхность обеспечат непревзойденный вид Вашего любимца, а прочная основа ламинации наклеек придаст дополнительную защиту пластиковым элементам.

Вы можете заказать любое изображение из нашего каталога, или наши менеджеры помогут разработать индивидуальный дизайн по Вашим предпочтениям. 

Будет ли это подарок на 23 февраля или день рождения любимого мужчины, приятный сюрприз на 8 марта для девушки-решать Вам, но то, что от каждой поездки на обновленной технике будут только приятные впечатления-это факт!

 

                     

                      



© Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, изображений, цветовых сочетаний, а также стоимости и наличии, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости техники, пожалуйста, обращайтесь в Отдел продаж. Указаны рекомендованные розничные цены в рублях. «Центр Власов» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций. 2014 Центр Власов. Продажа квадроциклов в Санкт-Петербурге. Выгодные цены на всю линейку квадроциклов. www.center-vlasov.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.