CFMOTO_Logo_Blue6.png

С 01.03.2024 у нас новый адрес Пискарёвский проспект, 144Б.

Подарочный сертификат.

Не знаете что подарить другу квадроциклисту? Подарочный сертификат лучший выход.

сертификат_5000_1-013.jpg

1. Подарочный сертификат можно использовать в салоне «Центр Власов».
2. Если суммарная стоимость выбранного товара больше номинала Подарочного сертификата, то разница доплачивается держателем Подарочного сертификата доступными способами оплаты покупок (доплата наличными, банковской картой).
2.1 Весь номинал Подарочного сертификата используется при покупке товара единовременно и полностью.
2.2 Если суммарная стоимость выбранного товара меньше номинала Подарочного сертификата, то держатель сертификата вправе добрать товар на образовавшуюся разницу или больше с доплатой.
2.3 Неиспользованный остаток денежных средств (разница номинала сертификата и суммарной стоимости выбранного товара) покупателю не возвращается и аннулируется.
3. При утере сертификат не восстанавливается.
4. После использования сертификат изымается продавцом.
5. Сертификат действует в течение месяца с момента покупки, на товары и сервисное обслуживание.
6. Номинал сертификата не ограничен.

 

 


© Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, изображений, цветовых сочетаний, а также стоимости и наличии, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости техники, пожалуйста, обращайтесь в Отдел продаж. Указаны рекомендованные розничные цены в рублях. «Центр Власов» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций. 2014 Центр Власов. Продажа квадроциклов в Санкт-Петербурге. Выгодные цены на всю линейку квадроциклов. www.center-vlasov.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.