CFMOTO_Logo_Blue6.png

С 01.03.2024 у нас новый адрес Пискарёвский проспект, 144Б.

Старт продаж новинок CFORCE 500 HO и CFORCE 600 EPS от CFMOTO!

В этом году весна будет как никогда ранней, потому что сезон начнется сразу с двух

интересных новинок от CFMOTO!

 

IMG_6539-600x337.jpg

CFMOTO CFORCE 500 HO – новинка в бюджетном сегменте, обладает продуманной эргономикой и ярким дизайном. Усовершенствованная система подачи топлива с электронным управлением обеспечивает превосходные рабочие характеристики 38-сильного двигателя. Надежный вариатор CVTech (Канада), крашеный стальной бампер, зеркала заднего вида, грузовые площадки, 26” резина с развитым грунтозацепом на литых дисках , алюминиевые упоры для ног, АКБ повышенной емкости 30 Ah и много другое уже в базе!

DSC03734-600x338.jpg

CFMOTO CFORCE 600 EPS – современный и технологичный квадроцикл. Экономичный инжекторный двигатель с системой управления BOSCH развивает мощность в 41 л.с. Канадский вариатор CVTech специально откалиброван для наших ландшафтов. Электроусилитель руля (EPS) делает управление более точным. Стильная модель сочетает в себе оригинальный дизайн, самые современные технологии и проверенную временем надежность производителя, отметившего 30-летний юбилей на рынке мототехники.

Старт продаж новинок – 20.02.2020 года!



© Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, изображений, цветовых сочетаний, а также стоимости и наличии, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости техники, пожалуйста, обращайтесь в Отдел продаж. Указаны рекомендованные розничные цены в рублях. «Центр Власов» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций. 2014 Центр Власов. Продажа квадроциклов в Санкт-Петербурге. Выгодные цены на всю линейку квадроциклов. www.center-vlasov.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.